Отзыв о работодателе «ооо "телеком-экспресс"» Добавлен: 12.09.17 23:47

Основное название: ооо "телеком-экспресс"
Телефоны: (495) 995–22–06
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Королёва 22Г

Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.
Автор: Кай Кансен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Младший специалист колл-центра
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Отличный коллектив; тренер по моему проекту хорошо объясняет, доходчиво, понятно. Помещение большое, прохладное, в новом здании. Иногда было приятно слушать похвалу, благодарность, что ты помог человеку с вопросом. ДМС после 9 месяцев работы (как мне рассказывали на собеседовании)

Если б не хамское отношение некоторых жителей России, то можно было бы задержаться,но я не для этого родилась, чтобы выслушивать оскорбления в свой адрес, какой/какая ты "не очень" сотрудник, и идти "далеко и надолго", если ты не смог найти ту или иную вещь/ответить на каверзный вопрос клиента.
З/П. Она маленькая. Если не выполняешь план, конечно. 15 т.р до вычитов налогов.
Премии. Если ты не выполнил хоть ОДИН план (к примеру, АХТ(время разговора (примерно 100 секунд)),то премия сразу же слетает, либо она урезается на половину.
Выделенное место для работы. Ты должен искать свободный стол с компьютером по всему залу и плюхнуться на свободное место.