Отзыв о работодателе «ооо "телеком-экспресс"» Добавлен: 08.02.18 20:29

Основное название: ооо "телеком-экспресс"
Телефоны: (495) 995–22–06
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

В целом мне нравилось работать в ТЕ. Основные положительные моменты (для меня по крайней мере)
1)Удобное расположение офиса
2)Люди дружелюбные
3)Хорошая столовая комната
4)Доступ в интернет во время работы (В вк и ютуб, конечно,не зайти, их блокируют, но почитать википедию или какие то книги онлайн можно)
5)На некоторых проектах весьма удобный график (но не на моем, тк выходных в субботу и воскресенье не бывает)
6)Есть множество корпоративных мероприятий,например, тимбилдинги, дни ,когда нужно ходить во всем черном/белом.
7)Большое количество проектов, можно все попробовать и выбрать, что тебе ближе. Но и он быстро надоест, ибо работа монотонная.
8)Стабильная зп, никогда не задерживают

В общем, подводя, итог, могу сказать, что если у вас в приоритете стабильность, а не амбиции, если вы можете слушать грубые слова в свой адрес, усидчивы и просто хотите плыть по течению, получая стабильно 15000 руб в месяц, то эта работа просто идеальна для вас. Ну и для студентов не плоха, только на сессию не всегда отпускают, придется хитрить))

1)Маленькая зп (16500 оклад до вычета, ну совсем ни о чем). Хотя не будем лукавить, можно и премию хорошую получить, смотря как работать будешь.
2)Хамское отношение людей (звонящих) . Звонят и разговаривают так, как будто мы им что то должны. Могут оскорбить, что то вроде "понаберут тупиц в эти колл центры" . Иногда клиенты могут просто орать в трубку и материть, но в таких случаях есть инструкция что делать, однако впечатление не айс.
3)Почти нет возможности для карьерного роста. Конечно, есть Золотой резерв, но чтобы попасть туда надо как минимум год-два отработать за гроши, ну тут уж извините, не для меня.
4)Нервы просто не к черту после такой работы, понимаешь, что в России люди тупые.
5)Очень большой минус,это перерывы минута в минуту. Те,если у тебя по графику перерыв 15 минут, то будь добр,не опаздывай. Приходится все делать в торопях, и мчатся на рабочее место как в попу ужаленный.
6)Обед час,но он не оплачивается, оплачиваемый перерыв только 10 минут.