Отзыв о работодателе «renaissance development» Добавлен: 21.09.17 15:58

Основное название: renaissance development
Другие названия: ООО Ренессанс Девелопмент
«Ренессанс Девелопмент» – это инвестиционная компания в сфере коммерческой недвижимости.
Автор: Федор Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сотрудник HelpDesk
Дата собеседования: 2017 г.

Нет таких.

Собственно пригласили на собеседование на одном из известных сайтов вакансий.
"Девушка" представилась как (Начальник отдела по работе с персоналом).
Позвонив ей по указанному в приглашении номеру телефона, мне было предложено перезвонить, так как данная "девушка" была на обеде. Ну что ж, как говорится - война войной, а обед по распорядку.
Но дальше началась не понятная история. Девушка перестала отвечать на звонки. не знаю, обедала ли она все это время, но то что я продолжал настойчиво звонить на протяжении пары часов роли не сыграло. Вернее сыграло, но не ту. Я просто видимо был добавлен в черный список.

Уважаемые директора/руководители данной компании. Накормите указанною мной девушку, чтобы она не тратила столько времени на обед или замените её.
В конце концов, тот факт, что приглашает на собеседование начальник "HRов", выглядит странно, а то что она пропадает после обед,а вообще не красит Вашу компанию.

В общем я описал свою ситуацию, на основании которой, делаю вывод, что не стоит тратить свое время на данную компанию. Скорее всего вас тоже попросят перезвонить под надуманным предлогом, и уйдут в молчанку. Такое ощущение, что проводится какой-то сбор информации.