Отзыв о работодателе «renaissance development» Добавлен: 10.11.17 11:52

Основное название: renaissance development
Другие названия: ООО Ренессанс Девелопмент
Адрес: Россия, г. Москва, Саввинский переулок
«Ренессанс Девелопмент» – это инвестиционная компания в сфере коммерческой недвижимости.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кофе леди / кофе мен
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Никаких

Хочу сказать что тем кто не попал на собеседование, не дозвонился :Вам повезло ! я к сожалению дозвонилась... назначили мне собеседование изучив плотно моё резюме. По приходу мне пришлось ждать около получаса, со мной побеседовала сначала одна девушка, а потом в игру вступила та самая другая девушка.. она половину времени сидела на телефоне разговаривала с другими людьми, потом сидела в интернете, потом всё-таки села ко мне обратив таки свое божественное внимание на меня , но ненадолго. она стала смотреть в телефон, со словами ну рассказывайте ...Я же вас слушаю... я рассказала то что и так написано в резюме. На что услышала : "разбираетесь ли вы в винах" -"Нет конечно. Я не разбираюсь в винах, ведь ваши вакансии не указана должность самелье.
-"в сортах кофе ?
-"Нет, я не являюсь баристой"
Ну а что же тогда вы приехали?
-"но вы же читали мою резюме , что же вы меня тогда позвали и тратите мое время?
-" но вы же читали вакансию -отвечает она мне .
"- Да ! -хотелось мне сказать,- но там я не увидела ни слов бариста ,ни слов Самелье, но моё воспитание и образование не позволило мне вступать в дискуссию в таком тоне. Я просто Встала и ушла. Мне очень жаль, что я потратила очень много времени . Так что не тратьте свое время, если вам не отвечают, считайте что вам повезло. действительно похоже на сбор информации .сначала взяли мой паспорт и унесли вообще куда то минут на пять.что является незаконным.но о законах там не слышали.сбор информаци о родственниках , что их вообще не касается и такие вопросы не законны.так что осторожнее .документы постарайтесь им в руки не давать .