Отзыв о работодателе «симбат тойз» Добавлен: 29.09.17 03:29

Основное название: симбат тойз
Другие названия: ООО С-Трейд

Автор: Мария Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Такую школу жизни Вы не пройдёте даже на зоне! Если выжили там-во время атомного взрыва можете даже не беспокоиться. Этот опыт бесценен! Отзывы написаны hr-марионетками в руках опытного кукловода-звероящера. Читать смешно и скучно, и подташнивает. Вы хоть стиль меняйте. Посообразительнее, девочки.

Работала в компании около 3 лет. Ушла и счастлива. Вспоминаю с содроганием и ужасом. Полиграф-это такая ерунда по сравнению с тем, что там творится после прохождения всех этапов. Я не помню ни одного дня, который удавалось прожить спокойно: неадекватнейшая истеричка-начальница, которая позволяла себе унижать подчинённых, повышать на них голос, переходя на поросячий визг, и всего лишь по той причине, что жизнь её личная не удалась или весит она не столько, сколько хотелось бы. Весь отдел работал ежесекундно в боевой готовности к новому безосновательному взрыву ее эмоций. Это, безусловно, выматывает. Сильные, видя происходящее, сматывали удочки через месяц, а слабые или упёртые оставались и находились под гнётом, проклиная все своё существование. Все друг друга ненавидят, подсиживают, клевещут, крысятничают, распускают грязные слухи, завидуют (креста на них нет). Нет сомнений, что в других отделах другое начальство и другая атмосфера, так сказать, но и там не сладко, по моим наблюдениям. В общем, представительство АДА на земле с филиалами по РФ и производством в Китае. Офис просто невозможный, особенно если удалось поработать до этого в нормальных местах. Ему требуется капитальный ремонт. Здание велотрека заражено крысами, зимой холодно, почти как на улице-можно приставиться к святым угодникам. Включают общую вентиляцию, но сильно это не помогает. Летом, конечно, хорошо: и прудик тебе, и утки тебе. Да, парковка хорошая, бесплатная-правда. Зп не задерживают, тоже правда. Но сама атмосфера компании настолько ядовита, что без противогаза очень сложно там дышать. Конфликты даже между топ-менеджерами, причем открытые, все время какие-то разборки, подковерные игры, увольнения одним днём (правда, с выплатой зп!), понижение заработной платы, изменение планов и мотивации, в итоге можно, работая по 12 часов, ещё и последних трусов лишиться. Ни дня без происшествий. Не знаю, что за фактор влиял на это, но у всего отдела были проблемы с гинекологией, и вообще проблемы со здоровьем после прихода в компанию, возможно, психосоматика. Потому как если долго работать с негативными людьми-можно самому превратиться в кусок негатива и несчастья. Единственный человек, у которого стоит поучиться-это Борис Леонидович. Горжусь знакомством. Кстати, у него есть фишка-брать на работу разведёнок с детьми, чтобы яростно работали и никуда не делись. Оттуда и атмосферка. Чего можно ждать от роя несчастных неудовлетворенных баб, сами понимаете, среди которых крутится такой же Васильев ( в поисках жены) и Витя-инкассатор (в поисках приключений). Но в общем и целом, Борис Леонидович-человек-легенда. Как на дешевом некачественном товаре, при этом ещё и вонючем, как тысяча чертей, можно было построить империю (империю зла, прошу заметить) и сколотить миллиардное состояние! Вот это поражает действительно. Хочу заметить, что меня никто не увольнял и не обижал. Ушла сама и обидела себя сама, попав в эту кабалу на долгие почти 3 года. Только мы создаём свою жизнь, и Вам решать, какой она будет. Желаю всем непопавшим в компанию по тем или иным причинам найти действительно достойную работу (а это возможно), а всем попавшим в неё - желаю поскорее вкусить все прелести, чтобы подобные компании обходить за семь вёрст и все лесом.