Отзыв о работодателе «симбат тойз» Добавлен: 02.11.17 11:04

Основное название: симбат тойз
Другие названия: ООО С-Трейд

Автор: Дарья Дашок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Работать в крупной компании я стала не так давно. Первая такая фирма - это Симбат, где мне смогли дать все. Что я хотела. Хорошая зарплата, она всегда вовремя, нет задержек, мотивация там просто реально крутая. Даже учесть тот момент, что фирма работает более 20 лет говорит о много. Клиентов всегда достаточное количество, можно даже не бороться ни за одного. Потому что поток обеспечен и нам важно каждому предложить именно то, что его заинтересует. Менеджером по продажам я стала работать сразу же, работа у меня в офисе, главная моя задача- это управлении процессом продаж детской продукции. Особых специальных знаний в этой сфере мне не требовалось, здесь важно уметь наладить контакт с людьми, уметь общаться важная черта любого продажника. Продвижение и расширение ассортиментной матрицы делаю уже как настоящий профессионал, сейчас у нас увеличилась объемы продаж, новые клиенты все равно появляются каждый день, работаем много и по регионам. По выездам у меня бывает не реже 3-х раз в неделю, тоже интересно, знакомства с новыми людьми всегда приятны.

Нужен опыт для хорошей работы и желание