Отзыв о работодателе «ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ на Новослободской (Россия, Москва)» Добавлен: 02.10.17 13:51

Основное название: ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ на Новослободской (Россия, Москва)
Другие названия: Inzdorov
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +74994000224
Адрес: Россия, г. Москва, ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ на Новослободской (Россия, Москва)

Специализация клиники: психология и психотерапия, диетология, косметология, диагностика. Врачи-специалисты: психотерапевт, массажист, косметолог, эндокринолог, диетолог, психолог.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Ни одного

Позвонили из компании, девушка представилась как Арина (отчество не помню).
Цитирую: " здравствуйте, меня зовут Арина, вы отправляли резюме, у вас есть вопросы или руководииелю их будете задаввть?"
я спрашиваю, "скажите, из какой компании вы звоните?"
-инздоров. Новослободская. Вопросы руководителю задавайте
-Арина, вы же понимаете, я ищу работу и во многие компании отправляла резюме. Чем компания занимается?
-я вам по этому и сказала, менеджер на новослободскую..
-хорошо, сегодня понедельник, завтра я не могу, а в среду во второй половине дня, если есть свободные места, я могу приехать на собеседование..
-вы что, не понимаете, вакансия срочная, мы два раза не перезваниваем!
-отличный подход к сотрудникам, всего доброго.
Я зашла на хэд хантер, думаю раз кадровик не в себе - посмотрю хоть что за компания звонила, и обнаружила, что мне отказали.
Резюме: "театр начинается с вешалки", если работник отдела hr не может внятно разговаривать с соискателем и не в состоянии описать компанию, о какой заинтересованности в кадрах можно говорить. "Мы два раза не пепезваниваем" - это отличный понт, только так можно набирать на работу до ишачей пасхи..
Не рекомендую эту компанию. Да и по отзывам - фуфло