Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 12.10.17 23:26

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Все положительные отзывы вранье, смешно читать.

Хочу поведать вам о работе Плеер.ру на Автозаводской.
Остерегайтесь этого места!!
Основной коллектив состоит из женщин,которые работают там не первый год- это отборнейшие суки!
Начиная с первого дня своей работы они старательно образовывали большую змеиную яму,постепенно пополняя свои ряды,выживая добросовестных, беззлобных работников из-за премии и карьерного роста.
Полный произвол,а главное страшная "Бабовщина"..в следствии чего идет постоянная придирка к новичкам,постоянные угрозы отправить на ковер к директору, постоянные объяснительные и неизвестно откуда взявшиеся неотработанные часы, из-за чего и происходит извечная нехватка персонала и текучка!
Если тебя вознамерились выжить окончательно,то просто предъявляют одну из таких объяснительных или подставляют на деньги (тайные покупатели и т.д.) - в этом помогает служба ОПВС.

К новичкам приставляют якобы наставников,которые должны во всем помогать на первых парах,а вместо этого они наоборот подставляют.
Отвратительная столовая,где сами змеи почти не едят,а приносят свою жратву с собой...потому,что знают,что там легко травануться..не редкость увидеть там огромных черных тараканов или мышей!!!
Насчет зар.платы не скажу хорошего перечисляют невовремя на пластиковую карту.

Так,что вот дорогой читатель!!даже и не думай туда устраиваться,если ты, конечно, не подлец,потому,что тебя все равно оттуда рано или поздно выживут как и всех нас...работавших там...только вот нервы свои ты еще долго будешь восстанавливать и вспоминать весь перенесенный ужас от этого крысино-змеиного коллектива!!!