Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 13.10.17 08:30

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус

Автор: Anna Reznik (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Работаю два года в отделе финансов, конкретно в бухгалтерии и того что описано в последнем комментарии и подавно нет в этой компании. На счёт "змеиного коллектива" это уже кому как повезёт и как себя зарекомендует, естественно есть личности не самые приятные в любом офисе, но компания то тут причём?! А вообще, можно прийти на новое место работы, с видом, что "мне тут все должны" соответственно и отношение такое же будет. Лично у меня никогда не возникало проблем с руководством или же с начальством. Переработки иногда бывают, но так же все оплачивали. Если есть какие то вопросы по поводу каких не учтённых рабочих часов, можно обратиться к начальнику он разрулит. У меня такого не было а вот у коллеги было, ребёнок болел уходила раньше несколько раз и все равно в итоге все остались довольны. Я конечно понимаю, что если тебя увольняют "виновны все - но не я", но и говорить что компания "говно" только по личному случаю это не правильно. На рынке труда уже более 10 лет, это как минимум говорит о стабильности и перспективах, огромный штат и т.д. Меня все устраивает, работу менять не планирую, вообщем всегда есть истории успеха и краха только обвинять всех и вся в своих неудачах не стоит.

За годы работы было много, но моментов, что бы задуматься оч мене работы не было.