Отзыв о работодателе «m-star» Добавлен: 20.10.17 11:23

Основное название: m-star
Адрес: Россия, г. Тула, Тургеневская 69 офис 520

работа с договорами
Автор: Елена Бурцева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Экспедитор
Дата начала работы: Март 2017 г.
Текущая зарплата: $600

В целом довольно таки хорошая компания. Отзывы в интернете не смотрела, только потом доча скзала что мол много плохого говорят но к тому времени уже проработала полторы недели и вот вспомнила и решила написать сама отзыв. Всё что пишут в интернете чипуха. На собеседование опаздывала и позвонила предупредила девушка доброжелателно ответила что ничего страшного) ПРиехав на собеседование встретилась с начальством, очень приятный молодой человек, после чего меня взяли на стажировку которую я успешно прошла. Дико волновалась что не возьмут, по правилам компании берут немногих но это того стоит. Очень дружный коллектив даже лучшую подругу нашла себе здесь) Очень довольна руководством что относится с пониманием к жизненным сложностям - важное мероприятие у ребёнка? Заранее обсуди, тебя поймут и помогут может даже и отгул дадут зависит от ситуации. Зарплату не задерживают оформили всё официально помогли собрать необходимые документы, хочу поговорить с руководством и поговорить за брата, он иногородний очень работящий парень а они предоставляют жилье иногородним это здорово!

Критичных минусов за время работы не выявила, всё устраивает, разве что парковка у бизнес центра платная приходится либо платить за парковку либо подальше ставить машинку и пешочком прогуляться но это пустяки.