Отзыв о работодателе «m-star» Добавлен: 17.10.17 09:55

Основное название: m-star
Адрес: Россия, г. Тула, Тургеневская 69 офис 520

работа с договорами
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель-экспедитор
Дата начала работы: Март 2017 г.

Стабильные выплаты, устройство официальное.
В целом неплохая компания, остерегался отзывов но благо жена настояла что бы все равно сходил. Испугала обстановка в первое время, загадочно как то всё было но потом всё устаканилось. Познакомили с документоведом и он показал как вести документацию во время работы. Работал сначало на vw golf но потом получил kia rio. Те кто пишут что мол компания обманывает ошибаются, просто первый день обучают как вооще работать с документацией а потом уже ездишь занимаешься исключительно своими обязанностями. В целом доволен работой, адекватное начальство не часто встретишь особенно в наше время. Обидно порой что пишут гадость не видя всей картины

Молодой коллектив но это скорее минус лично для меня, я всё таки старше большинства сотрудников и не понимаю их закидонов но это субъективное мнение, молодые здесь в своей тарелке а мне бы хотелось побольше опытных коллег