Відгук про роботодавця «Бизнес-Конструктор» Добавлен: 23.10.17 22:41

Основна назва: Бизнес-Конструктор
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ

Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2017 г.

Персонал прям "солнечный" ходит.
Возможно и правда все так прекрасно.

Очень странная политика компании относительно информирования кандидатов об условиях предлагаемой вакансии.
Прошел два этапа собеседований на каждом из которых мне говорили о том что система мотивации будет оговариваться на следующем этапе и это мега секретная информация.
На третьем этапе узнал что данная информация будет раскрыта толи во время, толи после испытательного срока. ВООБЩЕ никакой информации, только абстрактные цифры, из чего будет состоять KPI тоже не ответили. После такого не особо продуктивного собеседования (так как на этом этапе данный вопрос был единственным к Hr) сказали что со мной свяжутся.
На следующий день перезвонил рекрутер и сказал что будет ещё один этап собеседования (после первого прошло уже полторы недели), ситуация с мега секретным данными об уровне моей ЗП меня не устраивала что было озвучено в телефонном режиме. Тратить своё время на поезде на собеседования не хотелось.
Рекрутер пообещала уточнить данный вопрос и связаться со мной.
И ждал я день второй, на третий этот же рекоутер перезвонила и вместо ответа на вопрос сказала что я не подхожу потому то и потому то... перечислялись мои профессиональные качества.
Ничего плохого не скажу как о работодателе, но данный подход мне непонятен.