Отзыв о работодателе «"Мой автоюрист"» Добавлен: 31.10.17 19:48

Основное название: "Мой автоюрист"
Другие названия: "Таганский дом права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Организация по оказанию якобы юридических услуг. В реальности же прекрасные разводилы у которых мастерски получается заниматься кидаловом! Раньше, эти друзья назывались "Таганский дом права", не поленитесь набрать отзывы о них в поисковике, прежде, чем нести денежки, кровно заработанные. Ребята, кого еще они кинули, напишите отзыв, возможно вы этим поможете людям! Вы приходите с проблемой, а уходите с двумя, так еще и без денег!
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Добрый всем вечер! Вот и я наконец добрался. Поделюсь своим опытом обращения в компанию "Помощь автоюристов". Так вышло, что я был лишен прав за скрытие с места ДТП. Хотя этого я не совершал. Пытался сам решить проблему, не удалось, в связи с этим решил обратиться в компетентную организацию, которую я искал в лице компании "Помощь автоюристов". Пришел в офис, где меня заверили, что эта проблема решаема. Подписал договор, оплатил 100 % суммы, через несколько дней был составлен иск в суд, кроме того подписана доверенность на имя нескольких адвокатов, потому что точно они не могли сказать, кто будет представлять интересы в суде. В итоге на заседание никто не пришел, суд был "успешно" проигран. Я естественно пошел разбираться, чтобы вернуть оплаченные деньги. Мне обрисовали ситуацию: якобы иск был составлен, поэтому они деньги не вернут. А на заседание они не явились, потому что я не сообщил дату и время суда, хотя оповещали о заседании их, т.к. была составлена доверенность. Вот такое кидалово. Не обращайтесь к ним!!! Когда стал выяснять, что это вообще за компания такая, обнаружил, что на их сайте, представлены выигранные дела, полностью скопированные с сайтов других автоюридических компаний.