Отзыв о работодателе «"Мой автоюрист"» Добавлен: 31.10.17 21:52

Основное название: "Мой автоюрист"
Другие названия: "Таганский дом права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Организация по оказанию якобы юридических услуг. В реальности же прекрасные разводилы у которых мастерски получается заниматься кидаловом! Раньше, эти друзья назывались "Таганский дом права", не поленитесь набрать отзывы о них в поисковике, прежде, чем нести денежки, кровно заработанные. Ребята, кого еще они кинули, напишите отзыв, возможно вы этим поможете людям! Вы приходите с проблемой, а уходите с двумя, так еще и без денег!
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Честно признаюсь, что пишу отзывы о этой компании на многие сайты и буду это делать дальше, для того, чтобы как можно больше людей узнали, что они настоящие мошенники, которые разводят, обманывают и кидают! Сейчас я собираю группу обманутых клиентов, для дальнейшего разбирательства, поверьте их очень много! Я надеюсь они ко мне присоединяться и тоже расскажут свои истории. В общем и целом схема всегда одинаковая: приятный, завараживающий рассказ о том, что любую проблему решить легко и просто, подписание договора, оплата услуг и тададам ВСЁ!!!!! Далее развитие событий такое, никто вашим делом не занимается, никто не является на заседание суда, никто не возвращает при это оплаченные деньги! Никаких услуг оказано не будет! Это проверено многими людьми, повторюсь! Призываю всех: проверяйте, перед тем, как оплачивать любую услугу! Не доверяйте НИКОМУ!!! И пусть у вас не будет подобных ситуаций!