Отзыв о работодателе «"Мой автоюрист"» Добавлен: 01.11.17 22:07

Основное название: "Мой автоюрист"
Другие названия: "Таганский дом права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Организация по оказанию якобы юридических услуг. В реальности же прекрасные разводилы у которых мастерски получается заниматься кидаловом! Раньше, эти друзья назывались "Таганский дом права", не поленитесь набрать отзывы о них в поисковике, прежде, чем нести денежки, кровно заработанные. Ребята, кого еще они кинули, напишите отзыв, возможно вы этим поможете людям! Вы приходите с проблемой, а уходите с двумя, так еще и без денег!
Автор: Лисицин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Много подобных моей историй по интернету. Надеюсь, что это не зря. Возможно мы все, обманутые компаниекй Мой автоюрист, или как там они называются... Помощь автоюристов когда -нибудь объединимся и все-таки добъемся возврата наших денег. ВОзможно я очень наивен. А рассказывать особенно и нечего. Все как и у всех все как и всегда. Хотел всег лишь то чтобы страховая компания выплатила все положенные мне деньги. Заниматься самому было некогда вот и пришел в контору где только оставил больше чем хотел получить. Для меня это большие деньги иначе я и не стал бы чтото взыскивать со страховой. А мне обещали что страхвая еще и за услуги юриста заплатит. А в итоге заплатил я. И за юристов, которые ничего не сделали. И за ремонт своей машины, потому что страховая меня обманула. Видимо чтото со мной не так раз меня везде разводят)))))))))))))))))))))) С нами всеми чтото не так))))))))))))000