Отзыв о работодателе «ЗАО "ПФ "СКБ Контур"» Добавлен: 07.11.17 01:32

Основное название: ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Другие названия: СКБ Контур

Федеральный разработчик программного обеспечения.
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

белая зарплата

Нужно ввести требования к назначению на должность руководителя! Сейчас уровень компетенции и развития личности, совсем никак не проверяется. После назначения на должность руководителя отдела продаж, в отделе начался дом 2. Вот этот мне "друг", а тот враг, поэтому мы с ним попрощаемся в конце месяца. Устроила травлю на "неугодную" сотрудницу, подговаривая весь отдел на поиск компромата, транслируя это все наверх. Всегда занята, поэтому "делегирует" свои задачи другим сотрудникам, не знает продуктов, поэтому постоянно спрашивала у кого-нибудь, как выставить счет или какие функции есть и т.д. Обучение новых сотрудников перекидывала на "старых менеджеров", потому что они задавали вопросы, на которые она не могла ответить. Их даже специально садили рядом. Спорные моменты решались фразой: "Я руководитель" или донесением вышестоящему руководству. Информация будет "честной" и "правдивой" не сомневайтесь. Вообще она общалась с вышестоящим руководителем через голову своего руководителя, которою потом уволили при странных обстоятельствах. Целый день она печатает, не звонит по базам, не решает вопросов по клиентам, а очень много ГРОМКО ПЕЧАТАЕТ, как оказалось потом,она заваливала письмами руководителей о "неугодных менеджерах". Уровень воспитанности и развитости личности очень низкий- мат, перемат в офисе, разборки в коридоре, обсуждение внешности сотрудников, их одежды, у кого сколько денег, клиентов, своего руководителя с использованием матерных оскорблений - нормальная рабочая атмосфера для нее. Если вам ничего такого не приходит, значит именно вас она и обсуждает. Даже если она вам улыбается, за спиной уже строчит письмо о том, что ты что-то не делаешь или делаешь неправильно. А та пригласит на "чай в коридоре" ни в чем не разбираясь. Увольнялись сотрудники по причине "он курит и мне мешает запах", "он много и громко говорит". Не умеет строить отношения с людьми, не знает что такое мотивация и деловое общение, но если ей надо может устроить истерику и пустить ОГРОМНУЮ слезу, рассказать про то какая она несчастная и бедная. Попытки донести до вышестоящих руководителей приводило только к угрозам в нашу сторону. В итоге все ушли, никого не осталось. Руководство не приняло никаких действий, разве что влезть в компьютеры менеджеров и просмотреть переписки, письма, чтобы замять конфликт, выставив продажников заговорщиками. Если вы хотите, чтобы за счет вас данная личность самоутверждалась и "руководила" - велкам!