Отзыв о работодателе «Воентелеком» Добавлен: 12.11.17 15:03

Основное название: Воентелеком
Адрес: Россия, г. Москва, Воентелком

Воентелеком — специализированная сервисная компания федерального значения, деятельность которой направлена на обеспечение интересов государства в области информационной безопасности и телекоммуникаций, а также развитие отечественной науки и промышленности информационных технологий.
Автор: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Я работаю в воентелекоме, уже много лет! Работаю по обслуге кабельных линий связи м. О . Работа интересная, есть возможность быстрого карьеного роста. Зарплата высокая! Так же платят сверх урочные! Каждые два года обновляется автопарк, работаем с приборами, последних разработок! Коллективы на участках, хорошие и сплаченые, своевременно и быстро устраняются неисправности на кабельных линиях! Ведется огромная предупредительная охранная работа по кабельным линиям! Поэтому повреждений практически нет! Грамотное и опытное руководство, всегда своевременно помогает в работе! Среди руководства есть уникальные специалисты, которые имеют , нюх да, да, именно нюх, и на определение повреждений кабельных магистралей! Не выходя из кабинета, по топографическим ка определить место повреждения до сантиметра! Это позволяет снизить до минимума, работу инженера измерителя! А так же сьэкономить время! Благодаря сплаченности и грамотных действий руководства, мы видим отличные результаты работы участков!

Отрицательных нет.