Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 13.11.17 17:52

Другие названия: avito.ru авито
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа интернет-рекламы
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Стал уже бывшим сотрудником, поэтому могу оставить нормальный отзыв. Проработал больше 2 лет и принял все таки решение уволится. Нет, совсем не потому, что там все плохо, просто решил попробовать себя в коммерции, да и сбережений поднакопил для старта.

По сабжу - условия работы созданы если не идеальные, то близко к тому. Реально все сделано для людей, в России такое можно встретить только в иностранных компаниях - начиная от офиса, где реально есть все, заканчивая неплохими корпоративами.

Никто тебе особо палки в колеса ставить не будет (если сильно не насолишь кому-то, естественно). Перспектива роста есть - если будешь работать не "до звонка", а показывать сверх норму. Плюс постоянно организовываются различные тренинги, обучения, обмены опытом.

Атмосфера - рабочая, коллектив вполне себе адекватный. Естественно, это в первую очередь работа, поэтому рассказов про "семью" тут не будет :)

ЗП исключительно белая, для кого-то это - минус, для кого-то - плюс. Мне же лично на всех работах было все равно - лишь бы платили побольше, а уж каким образом - не важно.

Ничего плохого не скажу, устроился - нормально, уволился - тоже. Начальство - адекватное, и этого достаточно. От конфликтов никто нигде не застрахован, все мы люди и случается тоже всякое. Истории, наверное, такие же как и на любой другой работе, но я лично ни с кем не конфликтовал и проблем никогда не имел - ни с начальством, ни с коллегами.