Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 20.11.17 15:42

Другие названия: avito.ru авито
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа интернет-рекламы
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Можно узнать много нового на тренингах, белая зарплата без задержек

На авито я работаю уже немало, больше 3-х лет. В основном, впечатления от работы на компанию положительные, по сути, все так, как и обещали на собеседованиях. Чай/кофе + то, что к чаю действительно бесплатно, всегда есть на кухне. В офисе чисто и тепло.

Тренинги, коучинги и так далее.. Что могу сказать на эту тему? Да, они действительно есть, и можно узнать много полезных, в принципе штук, то это больше для молодежи. Здесь контингент в большинстве своем младше 30.

Платят официальную зарплату на карточку, задержек за 3 года не было. Размер зарплаты... Всегда хочется больше, но более-менее справедливо. По сути дела, как работаешь, так и получаешь, а чтобы попасть в клуб миллионеров придется ооочень напрячься. Короче, зарплата средняя, можно прожить.

Нагрузка адекватная, начальство нормальное. Сделал работу - получил зп, не сделал - получил нагоняй, что, по сути, справедливо.

Не скажу, что я прямо восторгаюсь работой в авито, но это на порядок лучше предыдущих моих рабочих мест - и по организации труда и по условиям, особенно. Тем более официально, с полным соц пакетом и прочими приятными плюшками, типа весьма неплохих корпоративов.

Иногда надоедают постоянные тренинги, денег хотелось бы больше, конечно, как и везде :)