Отзыв о работодателе «Объединенная Аутсорсинговая Компания» Добавлен: 14.11.17 12:29

Основное название: Объединенная Аутсорсинговая Компания
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Объединенная Аутсорсинговая Компания (ОАК) специализируется на оказании комплексных услуг по привлечению и управлению человеческими ресурсами, обеспечению широкого спектра рабочих процессов, выполнению непрофильных для бизнеса функций. Благодаря высокому профессионализму и отлаженным современным технологиям ОАК помогает своим партнерам и клиентам существенно оптимизировать затраты и обрести серьезные конкурентные преимущества.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работал в компании 7 лет в техническом отделе. Довольно внушительный срок. За это время успел полюбить компанию. Ушел, так как переехал и ездить стало неудобно, к сожалению. Условия были очень хорошие: как пришел, меня обучали, со временем развился до ведущего специалиста, выросла и зарплата. Задержек никогда не было, можно было смещать график и приходить, например, не с 10 до 19, а с 9 до 18. Коллеги всегда тоже были очень контактные. Балагана никогда не было. Зарплату не задерживали. Пощались тоже очень душевно, с коллегами до сих пор общаюсь и прихожу в гости. Еще наверно показательно, что сотрудники, которые уже не работают в компнаии, иные и несколько лет уже, то и дело навещают бывших коллег и их всегда радушно встречают. Коллектив, несомненно, огромный плюс в этой компании. Всегда помогут, поддержат, подбодрят, шушуканий за спиной никогда не слышал.

Особых нет. Бывало, на кухне заканчивалось молоко, думаю, что если для сотрудников это минус, можно сказать, что компания хорошая, ведь глобальных поводов для недовольства нет.