Отзыв о работодателе «Объединенная Аутсорсинговая Компания» Добавлен: 25.12.17 03:50

Основное название: Объединенная Аутсорсинговая Компания
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Объединенная Аутсорсинговая Компания (ОАК) специализируется на оказании комплексных услуг по привлечению и управлению человеческими ресурсами, обеспечению широкого спектра рабочих процессов, выполнению непрофильных для бизнеса функций. Благодаря высокому профессионализму и отлаженным современным технологиям ОАК помогает своим партнерам и клиентам существенно оптимизировать затраты и обрести серьезные конкурентные преимущества.
Автор: Кристиан диор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Вроде офис хороший но не класса А запомните класс А только внутрик садового кольца, все остальное Б+. Симпатичные Hr

Пригласили на работу в эту компанию, именно пригласили т.к я избегаю аутсориснг, но сотрудница меня уверила, что должность именно в их компанию, сказал ок назначил время , но hr настаивала на соеьскдковании в ближайшие сроки, договорились скайп, было часовое скайп собеседование, вроде все адекватно. Позвали на встречу. На встрече было Лайтово и уже мысли начали посещать - ВАу неужели я нашёл хорошую работу. Меня возмутило одно Служба безопасности - попросили принести все документы ( потом с моим паспортом уходили копировать, потом сб себе переписывал- не общаются что ли между собой???) я не раз проходил сб и плановые проверки на полиграфе - мне не впервой. Но вот сб обычно им хватает паспорта, а тут даже номер мамы взяли, а на след день пришёл отказ. Хорошо что смог связаться с hr, она сказала, что причина не в сб( кончено я послушный гражданин) а якобы нашли более профессионального сотрудника - и это за один рабочий день. Как вижу тут уже есть отзывы такого характера, могу наверно согласится, что они для резерва делают подобные собеседования типо алена сделай мне поток программистов Меня до сих пор чувство не покидает, что мои данные где то вращаются. И на последок рубрика тупых вопросов на собеседовании - а почему вас привлекает белая зп:)