Отзыв о работодателе «фк пульс» Добавлен: 16.11.17 19:48

Основное название: фк пульс
Другие названия: ООО "ФК ПУЛЬС"
Телефоны: (495) 665-76-20 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Москва, ул Южная д.3 кор1 кв 23

оптовые поставки медикаментов
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сборщик
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Зарплата выплачивается вовремя, больничные, отпуска..

Хочу просто поделиться..Я уволилась сегодня.. Я отработала в Пульсе (Химки) 3,5 года.. В общем хочу сказать, что работать можно и работа нравилась.. НО... Заведующая складом- женщина очень сложная! Если ты обращаешься к зав. складом с каким-то вопросом, на тебя смотрят просто как на досадную помеху, как на мусор под ногами.. Мне даже хочется, чтобы Наталья Юрьевна почитала это- может сделает какие-то выводы для себя.. Так вот, склад переехал с Репина (Химки) в Черную Грязь (Сходня).. Я все понимаю, переезд, расширение- это сложная штука.. Но можно же как-то спокойнее относиться к людям, с пониманием.. Мы пахали, (а иные и до сих пор пашут) по 14-19 часов в сутки, затем три часа на сон и опять на работу.. О зарплате не говорилось, просто шептались по углам, что платить после переезда на новый склад будут по 250 руб/час.. Ок, все ждали зарплату! Но заплатили не всем так, тут по принципу- ты мне нравишься, я тебе заплачу, а ты мне не по душе, хрен тебе, я тебе заплачу меньше.. Так было и со мной- я месяц отпахала, дома меня почти не было.. Хроническое недосыпание, хроническая усталость и т.д. Кто-то получил 70000, кто-то 40000-45000.. Кто-то прочтет этот отзыв и скажет: Ну вот опять обиженный пишет.. Я не хочу жаловаться, но в данной ситуации все дело в позиции руководства.. Тут бы поддержать добрым словом, каким-то позитивным настроем (ведь люди очень измотанные, очень уставшие), так нет же, Наталья Юрьевна держит марку неприступной бизнес леди.. разговаривая с ней, чувствуешь себя полным ничтожеством!!! Проскочила даже фраза: "То жрать они ходят, то курить.." Короче: сейчас в пульсе делать нечего.. Еще примерно год будет утрясаться переезд и настройка конвейера.. Компания солидная, но к людям относятся как к обычному расходному материалу.. Мой совет Наталье Юрьевне- побольше уважения к своим сотрудникам!! Начальника можно не только бояться, но и любить, Наталья Юрьевна!!