Отзыв о работодателе «фк пульс» Добавлен: 17.11.17 20:11

Основное название: фк пульс
Другие названия: ООО "ФК ПУЛЬС"
Телефоны: (495) 665-76-20 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Москва, Химки

оптовые поставки медикаментов
Автор: Илья Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: офисный сотрудник
Дата начала работы: 2017 г.

Работаю в компании Пульс чуть больше года. Не думал никогда, что буду писать отзыв о компании, но прочитав столько неправды и клеветы не могу остаться в стороне. Скажу коротко: меня все устраивает, зарплата всегда вовремя, переводят на карту. Офис нормальный, есть кухня, где можно попить бесплатный зерновой кофе или чай.Коллектив хороший, большинство людей из моего отдела работают больше 4-5 лет. Руководство мое и вышестоящее люди грамотные. Требую как и все в меру, к людям прислушиваются. Есть парковка для авто. В том году попал на корпоратив на юбилей компании, хотя работал не так долго, что было вдвойне приятно) Все было на высшем уровне! Лучших награждал сам учредитель.

Их нет. А если реально, люди с претензиями могут придраться даже к золоту, что плохо блестит.. Ребята, если у вас проблемы, займитесь лучше поиском работы, а не выливайте свои нереализованные амбиции на достойного и честного работодателя. Умейте быть благодарными.