Отзыв о работодателе «BBDO Russia» Добавлен: 18.11.17 08:52

Основное название: BBDO Russia
Другие названия: BBDO Group, BBDO
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Дербеневская наб, 7, стр 13

Группа компаний BBDO Russia входит в рекламно-коммуникационный холдинг Omnicom Group и в состав мировой сети BBDO Worldwide. BBDO Moscow – флагман Группы, старейшее рекламное агентство в России, работает на российском рынке с 1989 года. За более чем 20 лет работы BBDO Moscow вошло в пятерку лучших европейских агентств глобальной сети. В настоящее время в состав группы входят 13 компаний.
Автор: J.B. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Статус компании
сильный креатив
очень добрая девушка из HR (Александра)
дают ноутбук, что комфортно

Было ощущение, что это компания мечты.
Но почти сразу было понятно, что ужасное отношение к людям. Говорят на собеседовании, что готовы обучать и помогать, но это не правда. Им надо просто заполнить вакансию и найти отбивное мясо. Вероятно, просто не повезло с командой и руководителям. Во всяком случае, рекомендую точно обходить стороной подразделение Чёрных. Психологическая атмосфера очень тяжелая царит.
Очень негативное послевкусие - не пришлось дожидаться конца испытательного срока после того, как в середине срока меня попросили досрочно подписать соглашение о расторжении трудового договора под предлогом продления (законодательством постановлено макс 3 месяца срок, если не позиция начальника) испытательного срока.
Статус компании заработан только сильным креативом, а клиентские команды ведут себя ужасно, как дешевые шавки. Никакое громкое имя не нужно - буду обходить это место теперь стороной. И всем советую - будете сидеть на таблетках от срывов даже не из-за клиентов, а из-за коллег.