Отзыв о работодателе «ЧТУП "Вип-Турс"» Добавлен: 18.11.17 09:38

Основное название: ЧТУП "Вип-Турс"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Беларусь, г. Минск, Вип-Турс

Туры и авиабилеты.
Автор: Аксана Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: гл.бухгалтер
Дата начала работы: Июль 2015 г.

Добрый день,Случай прочитала отзывы и решила написать опровержения ,не могу промолчать и давать дальше порочить доброе имя компании,так как в этой компании работаю люди.которые очень довольны своей работай и берегут ее.
В компании работаю с 2015 г и все чтобы не происходила в компании,знаю точно. Компании 25 лет,имеются по всему городу Минску 5 офисов, в том числе на 4 Подольском переулке. Вип-Турс очень успешная развивающая компания,в компании работает больше 20 человек,работает очень много молодежи ,а также сотрудники с большим опытам работы.Что коснется руководства и лично Кравченко могу охарактеризовать так ; умная,доброжелательная. грамотно ( имеет 2 высших образование и одно техническая) стресса устойчивая,хороший юрист,адекватная и самое главная честно.Страшно не любит вранья,бездельников и наглость,Ее прицеп, если не получается работать вместе,то лучше разойтись (по хорошему найти точку прикосновение,что бы всем было хорошо ) Поэтому дорогие читатели.если сотрудник пишет гадость о руководстве,значит сам был в первую очередь не порядочный и не Кравченко. Она точно некого насильно на приглашает на работу.а если и проходят на собеседование, то она рассказывает все свои условия и требование,и каждый выбирает свой выбор,некогда не слышали.чтобы она обещала золотые горы или говорила,( что не нужно нечего делать а деньги будите получать) а всегда рассказывает реально,Так если вы сами сделали выбор и пришли самостоятельно работать,но может вам и не понравилось УХОДИ КРАСИВА ,зачем писать все гадость,да еще и ЛОЖЬ,здесь вообще остаются работать сотрудники которым очень нравится работать в ВИП-ТУРСе и они берегут сваю работу. Ушел и уходи .В конце на учитесь уважать свою достоинство человека,поверите что бог все ведет и воздают по заслугам. Своей писаниной порочите себя. Наша компания самая лучше в МИРЕ.

Отрицательной стороны в компании НЕТ.