Відгук про роботодавця «МультиМед» Добавлен: 18.11.17 21:54

Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 0674844321
Адреса: Україна, м. Київ
Клиника эстетической медицины.
Автор(-ка): Анна Андреева (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Управляющий
Дата співбесіди: 2017 г.

Нет

Грязно , клиника с видом на мусорные баки . Директор- собрат "Лени -Космоса" , вид тоже сидит на каких - то психотропных препаратах , при том четкой формулировки не размер бюджета ,не что сделано ,я так и не услышала.На мой вопрос о клиентах ,это чудо ответил - ВИП ,я была в лёгком шоке ,маркетинг меня положил на лопатки : контекста не было , сайт продвигать и продвигать ,да и редизайн то не помешает ,соц .сети и Купонатор , раздача листовок в торговом центре ,с трафиком аж ," аж пять зевак " ,меня вообще убило .Четкость формулировки - оставляет желать лучшего, его переводила девочка hr ,при том он нагло ,закрывал рот - тяжело воспринимать ,что и обычный рекрутер умнее . Я такого ещё не видела , а больше всего меня поразило ,когда моя подруга , тоже была на собеседовании и это чудо , посмело открыть рот на человека ,который поднимал не один салон и работал с политической элитой . Коллеги ,не тратьте свое время , не ходите к собрату Космоса , единственное решение которое он может принять - какой драп покурить и какие тоски сменить ,чтобы не воняли от кед ноги .