Відгук про роботодавця «МультиМед» Добавлен: 07.02.18 01:26

Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 0674844321
Адреса: Україна, м. Київ
Клиника эстетической медицины.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продажи
Дата співбесіди: 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Нет .

О,тут не только на вакансию управляющий-треш).Вакансия, руководитель отдела продаж, это :маркетолог, национальный, коммерческий директор,ssm, евент менеджер и внимание- за три двести! Якобы учредитель бизнеса , даже теории не особо,за практику и вовсе печально .Отдельно хочу отметить,что финансовый директор - это бывший менеджер не имеющий представление не только о финансовых аспектах,а и о продаж в частности ! Исходя из лестных отзывов,якобы собственника ,вывод можно сделать,что карьерный рост - за особые интимные результаты! А исходя из того ,что "жрица финансов",не ответила ни когда был переучет,ни кто отвечает за движение товаров,сразу понятно стало ,почему 3200, надо же на кого-то повесить недостачу. А особенно,меня поразило когда в трубку она кричала кому-то ,что просроченную гилауронку можно уколоть. Если хотите, совмещать 5 вакансий в компании МультиМед,при этом быть официально не оформленным и подписаться на план 300 тысяч ,на просроченном товаре,Вы просто находка для компании МультиМед.