Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 12.01.12 12:43

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Челябинск, Ижевск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Текущая зарплата: $5000

не ходите работать в магнит

ненавижу тандер и магнит!!обещают одно -на деле другое!я пришла в магнит в конце сентября.как говорили нам в учебном центре,со стажеров не вычитаются недостачи.однако в начале октября(я еще числилась стажером) у нас провели ревизию,результаты которой никого не обрадовали.за октябрь зп была терпимой-11,200.но за последующие(нояб,декаб)в мод файле я увидела ошеломляющую сумму!!7-8 тыс рублей,оттуда минус аванс 2200 и минус ндфл 13%)))что это?притом рядышком с этими суммами стоит колонка вычитов ---минус 5-7 тыс!!за что?с таким вопросом я обратилась к директору магазина.он ответил что за последнюю ревизию.но...стоп,я была стажером,я черт подери,еще не работала в вашем магазине!!на что директор все свалил на систему счисления в г.к. и ответил что разбираться с этим бесполезно!!и не только я одна получила гроши за эти месяцы,но и все остальные работники этого магазина,а ведь в предпразднечные месяцы мы пахали как лошади!!некоторые даже в 2 смены.это издевательство над людьми.да у нас уборщица больше получает!супер вайзеру глубоко наплевать на своих работников....такое чувство что он конкретно к этому всему имеет самое прямое отношение.экономит тандер абсолютно на всем,ни о какой охране и речи идти не может,нас в смене 4-5 человек,трое на кассе,первый пост не спасает,т.к. нужно успеть раскидать 10-18 телег с товаром,которые привозят почти каждый день!так что народ тащит из магазина буквально все что не приколочено.мало того что зп дают копейки,так еще и списанные товары рабочему персоналу забирать не разрешается,пусть лучше стухнет или бомжы заберут,а работяги потом из своей зп недостачи закроют.вообщем полнейший беспредел!под новый год дать зп по 3-4 тыс -это нормально??продавцов за людей не считают,а ведь если не мы,то и их небудет.скоро все нормальные люди поймут что такое на самом деле этот тандер.и работать туда устраиваться будут только быдло.может тогда до г.к. что то дойдет.