Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 12.01.12 13:51

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: товаровед
Дата собеседования: Январь 2012 г.

А есть что-то положительное? Я не заметила, к сожалению (((

Ездила на собеседование на вакансию "товаровед". Заполнила анкету, пообщалась с менеджером по персоналу Марией, которая скороговоркой рассказала мне информацию о компании. Далее я начала задавать вопросы, касаемые интересующей меня должности. И вот что выяснилось: директор магазина и товаровед по новым правилам должны весь день находится в торговом зале! Это их рабочее место! О_о!!! На мои возражения по поводу того, что каждый должен делать свою работу и исполнять свои трудовые обязательства (охрана- охранять, грузчики- разгружать, продавцы- продавать, администрация магазина- управлять!), Мария пришла в бешенство просто и начала со мной спорить ))))) для чего?
У меня высшее образование, имею опыт руководящей должности, большой опыт в торговле (это в мои 25 лет), и я должна буду стоять в торговом зале и ловить воришек??? А в конце месяца из моей не очень великой зарплаты еще и вычтут недостачу магазина?! Извините, но я считаю, что найду более достойную работу! Не даю никаких рекомендаций для соискателей работы, если вас устроят такие условия работы- то работайте на здоровье. Но я туда ни ногой!!!