Отзыв о работодателе «ГК Кейтеринбург» Добавлен: 24.11.17 08:30

Другие названия: ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-343-278-20-41
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Ткачей, 23 офис 801

Кейтеринговые услуги, организация питания, банкетов, аутсорсинг
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

---

Мнение бывшего сотрудника заказывали? ) Получайте! )
Мой стаж работы в офисе 9 лет, в местах где я работала, было всякое, но Кейтеринбург оставил неизгладимое впечатление и останется отпечатком на долгу память )))
Кому как, конечно, но я за справедливость и честность со стороны работодателя. Здесь же сразу насторожило то, что на собеседовании не сказали ни слова про выплаты. Попав в офис и узнав масштабы компании у меня не было сомнений, что работают официально. По факту, в день трудоустройства уже выяснилось, что з/п официальная только часть. Но, опять же, для кого-то это норма и люди привыкли к этому обману. Юр. лиц в одной группе компаний только штук 20. Я всегда работала с белоснежными компаниями и для меня не комфортно работать в условиях обмана ) Устроившись в дальнейшем в белоснежно чистую компанию, страдают мои выплаты за больничные, т.к. считаются они из официального заработка за последние 2 года, а официальная, напоминаю, там средний минимум. Тут-то Кейтеринбург и аукнулся )))
На производстве для сотрудников вполне, может быть, и сказка. Т.к. я понимаю, что в общепите везде не сладкая работа, а тут, может быть, условия поинтереснее и масштабы больше. Но в офис идти не стоит. Всё-таки "столовские" взаимоотношения и тут прослеживаются, не нужно забывать из чего всё руководство выросло. Если в важных начальниках сидят люди, работавшие в столовых, сами понимаете, менталитет совсем другой, непохожий на привычные деловые офисные отношения.
Вообще молодцы, стараются, офис красивый, комфортный забабахали, это и подкупило с первых дней. А потом с каждым днём всё печальнее и печальнее. В коллективе много хороших людей, но от того что руководство и кадры работают плохо над корпоративной культурой (от того что пробуют всё подряд, а ничего всё равно не выходит) сотрудники либо уходят сами от "перегорания", либо не успевают даже понять в каком направлении двигаться, до того как руководство придумает новую схему нововведений, и этих сотрудников не выпнут. Нет людей с волшебной палочкой, которые подскажут как наладить отношения внутри, от этого начальство постоянно меняет людей, думая, что всё из-за того что "этот" или "тот" плохой. Якобы придёт другой и будет лучше. А другой приходит и обучается самостоятельно, со своими нововведениями и взглядами, поэтому чёткой работы нет, дела никому не передаются, а каждый раз "воскресают" от новых людей )
Иногда, действительно, не успеваешь даже запомнить кого как зовут.

Я, кстати, проработав там год, пошла по собеседованиям в крупные компании, и когда меня спрашивали про мой последний опыт работы, достаточно было начать со слова "ГК Кейтеринбург", сотрудники из отдела персонала понимающе и сочувствующе кивали. Всегда! )))

Было и такое, что на тех, кто уходил ровно в 18:00 косо поглядывали, и даже вызывали в кабинет начальника для выговора.

А если ты перерабатываешь и вкалываешь, то это принимается как в порядке вещей и никак не поощряется, а если вдруг вякнешь насчёт этого, за твои амбиции тебя турнут, мол, чего такой ленивый - не хочешь - вали )

В офисе хорошо, но вы там будете недолго. По своей или не своей инициативе, но в любом случае )

Ну и отзывы, которые пишут кадровики или кто-то по их просьбе - это действительно смешно. Кейтерята, ну очнитесь же, смешно ведь, не тратьте своё время на это, займитесь делом и тогда хорошие отзывы о вас будут писать реальные люди )))
Дай Бог вам процветания и поменьше склок )