Отзыв о работодателе «ИП Келль» Добавлен: 30.11.17 17:10

Другие названия: Lucky Pizza
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

доставка еды в спб
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Диспетчер-администратор
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Коллектив диспетчеров и операторов. Ну и халявная пицца. Наверное все . Остальное не удалось заметить.

Расскажу издалека. Нашла вакансию на авито , откликнулась потому что заинтересовала возможность ежедневных выплат, ну и местоположение, относительно недалеко . Ну ок. Думаю, нужно позвонить и записаться на собеседование. Приезжаю на собеседование, вопросов особых не было, да и опыт как таковый по такой позиции не требовался , хотя у меня хороший опыт в других
Областях и светах . В итоге договорились на стажировку, но она не оплачивалась . О ней подробнее. Приехала на стажировку, «управляющая» была занята, выходила каждые 10 минут перекурить и особо никакой информации мне не показала и не сообщила . Как итог потраченный день и потраченные деньги. Дальше договорились на стажировку вечернюю, там учиться нечему , но правила есть правила . Окей. Сходила, коллега все объяснила, я отвечала и принимала звонки. В итоге управляющая мне не перехватите . В конце смены звоню сама, договариваемся на утреннюю стажировку, дабы показать Открытие и все такое . Как итог другой диспетчер говорит, что у меня все в порядке со звонками и прочим, остаётся созвониться с управляющей и договоришься о дабе выхода на смену . Звоню управляющей , она сказала перезвонит. Как итог второй мой звонок был сброшен , я оставила смс о том, чтобы мне перезвонили, как появится возможность . Но ни на следующий день, ни через день на мои звонки никто не отвечал. Считаю это крайней степенью некомпетентности и неуважения по отношению к сотруднику. Как итог попусту потраченные деньги на проезд и время . Прежде чем трудоустроиться в эту компанию, подумайте несколько раз.