Отзыв о работодателе «сеть магазинов 5 элемент» Добавлен: 08.12.17 10:16

Основное название: сеть магазинов 5 элемент
Другие названия: ЗАО "ПАТИО"
Адрес: Беларусь, г. Новополоцк

Торговля злектроникой и бытовой техникой
Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

не приглянулись

Добрый вечер уважаемая компания 5 Элемент!
Заполнил анкету вакансия(продавец)- утром позвонила Екатерина, спросила, готов ли я работать УПАКОВЩИКОМ, ну я ответил, да!
Она сказала, что находится в Минске, и приехать сможет через неделю, спросила, смогу ли я придти в сам магазин и поговорить с Александром(зав), на что я согласился, спросила в какое время я говорю, 14 00, хорошо, ответила она, сказав, я Вам до 14 00 ещё наберу, 13:15 я набираю сам, спрашиваю, все ли в силе на 14 00, она через минуту перезвонила, ответив: ВАС ТАМ ЖДУТ К 14 00! Приехал в назначенное время, обратился к сотруднику в магазине, объяснив ситуацию, он пошёл уточнять, когда вернулся, сказал: ВЫ ЗНАЕТЕ, АЛЕКСАНДР ТОЛЬКО ЧТО УШЁЛ НА ОБЕД, ПОДОЖДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Через пол часа меня пригласили, в кабинете меня дал парень лет 35, предложил присесть, рассказать о себе, и тд. После чего пошли вопросы:
1. Почему так долго не работали (с лета)?!, За какие деньги жили. Где жили!?
2. Где сейчас живете? За что живете?
3. Почему Вы идете к Нам работать, если Вы учитесь на другую специальность(Логистика).
4. Что планируете делать по окончанию ВУЗа?
Ещё сказал, что набираем срочно людей, ВРЕМЕНИ НА ОБУЧЕНИЕ У НАС НЕТ! ПРИДЕТСЯ УЧИТЬСЯ НА МЕСТЕ!!!!(На сайте про обучение по другое сказано)
в январе возможно позвоним а возможно нет, Вы без опыта и тд. или на бесплатную стажировку вызовем, и ещё подчеркнул: мол без опыта люди обычно к концу дня уходят и тд.
Хотелось лично задать Александру вопрос какого профиля он имеет образование! И да кстати, логистика это тоже B2B и т.д. и это тоже продажа услуг, товаров и тд.
Вывод: У КОМПАНИИ ПУНКТУАЛЬНОСТИ "0"!
ТЕ КТО ПРОВОДИТ СОБЕСЕДОВАНИЯ, ПО - МЕНЬШЕ ЛЕЗЬТЕ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! ВЫ НА ЭТО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!
Компания отвратительная ещё на этапе собеседования!