Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 14.12.17 09:04

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Чеширский кот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998 г.

Работа рядом с домом.

Beavis and Butt-head, успокойся... Поверь друг, наши горе-герои уже всем показали какие они руководители. ВВ, мы с тобой только поверхностно исследовали краснодарский кластер, а что уже выявили. А если бы хорошо копнули, уже по серьезному. То здесь бы камня на камне не осталось. Одно только возвращение в 712 Пятерку говорит о полной их несостоятельности, и неспособности! Вспомни в 2013г. и сейчас 2017г. в это же время, в этом же магазине и все заново.... ДЕЖАВЮ. Так что коней на переправе не меняют. В следующем году СЕО Шехтерман с них по полной спросит, это только пристрелка.... Магнит должен быть завален... на своей же территории. Только качеством, ценами, сервисом и профессиональными кадрами! Управление ассортиментом и качеством. 8)))))))))))))))
Вот лучше сходи и посмотри на СПВ-шку Екатерину Валерьевну Почевалову(ok.ru/profile/231465720851) в 712Пятерку, может даже пообщаешься. Она изменилась... очень даже интересная. А лучше познакомься с малюткой-плаксой Краснодарской СПВ-шкой Анютой Пасечник (ok.ru/profile/500077375100). Скоро у девчонки День рождения (если еще не забыл, контакты ее мы достали), а то у нее ОРЗ - очень рано завязала, ну просто сокровище какое-то в наше время, артефакт. Такого не бывает - не курит, не пьет и с мужчинами ни динь-динь...Точно святая... У девчонки губочки не целованные, посмотри на фото... все пересохли. Лица просто на девчонке нет с этой работой, а жить-то когда!? Что в старости вспоминать вы оба будете!?... А то в друзьях у девчонки одни облезшие волчары кругом кружат, а настоящего то друга по жизни и нет! Так что ВВ лучше полезным займись, чем небеса сотрясать в пустую.