Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 19.01.12 10:38

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ

Торгівля
Автор(-ка): Гоша Это лишние (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер ВЭД
Дата співбесіди: Січень 2012 г.
Корисність відгуку: 3 - 1 = +2

возможно уровень з/п, если не кинут

На собеседование не пошел ввиду информации изложенной ниже.
Позвонили мне после 18:00, девушка не представилась, сказала что она представитель компании Эпик, дальше разговор был в таком ключе: интересует ли меня работа, когда я ее спросил какой уровень мотивации возможен девочка задумалась и ушла в себя из серии: ушла в себя вернусь не скоро. Через 30 секунд до нее дошел мой вопрос и она поинтересовалась на что я рассчитываю, я огласил сумму от 7 тонн. украинской макулатуры, ответ я получил таков: "это не потолок", я согласился прийти и обсудить детали и только после этого девушка соизволила представиться Еленой, попросила предельно пунктуально быть к 13:00 следующего дня. Честно говоря со мной так мало кто общался из рабопокупателей, да и есть правило этикета, если звонишь незнакомому человеку, тем более по такому вопросу, необходимо представиться и сообщить на какую должность компания ищет человека, а мне только сообщили - это эпик и с долгим въездом что я хочу от нее сообщила уровень мотивации. Беседа с Еленой была на русском языке, а резюме меня попросили принести на украинском, мол компания эпик «украино мовна компания», а теперь вопрос почему же тогда со мной говорят на русском!? Осадок от такой беседы с представителем компании остался не совсем приятный, ввиду этого возникло желание занять гугл вопросом общественного мнения о данном рабопокупателе.
Прочитав много "приятностей" и "радостных возгласов" на данном сайте и на нескольких иных пришел к выводу, что данная компания не заслуживает внимания, времени и моего уважение.
Спасибо тем кто не поленился и потратил время на пояснение неосведомленным, что представляет из себя данный рабопокупатель.
Благо на данный момент есть чем себя занять и перед выбором плевать в потолок или идти работать в эпик не стою.