Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 21.01.12 18:27

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Харків, Алексеевка,ул,Архитекторов

Торгівля
Автор(-ка): Смайл (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Жовтень 2011 г.
Дата звільнення: Травень 2012 г.
Стартова зарплата: $300
Фінальна зарплата: $320
Корисність відгуку: 11 - 3 = +8

Дружный коллектив,командировки

Дааа,если бы знал что такое происходит в такой большой сети гипермаркетов НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЕЛ!!!!!!бардак,скотское отношение к персоналу,не уважение!начнемпо-порядку
пришел на собеседование-девушка Ирина очень понравилась,рассказала про соц пакет,высокую з/п,8,5 часовой рабочий день.Стажировка на первом маркете.но почему НИКТО НЕ СКАЗАЛ ПРО СТРОЙКУ!!!!!!!поставили перед фактом
начальница самовлюбленная,психованная,не адекватная женщина-Бова Елена Александровна!80%отдела уволилась по причине ее истерик и оскорблений!!!не ужели не видно текучесть кадров???она после того как доведет человека и он идет писать заявление на уволнение-вместо того что извинится,попытаться исправить ситуацию подговаривает девочек из отдела персонала"поговорить")))и упросить остаться-это уровень начальницы отдела?был дружный коллектив,который отпахал за спасибо в холод на сторойке в говне и грязи сначала по 12 потом по 14 часов который старался и хотел работать и развалить его?это надо уметь
Бова нужно учиться понимать и уважать людей хотя в вашем возрасте это видимо поздно
она могла при покупателях наорать и унизить продавца просто не увидев,что он работает)))общается,заставляла мыть отдел(где доплата за должность уборщика?)переработка не оплачивается,а как начисляется зарплата тайна покрытая мраком)у нас получали хорошую только ее любимчики(смазливые мальчики)и стукачи и жополизы.Елена Александровна посмотрите и посчитайте сколько людей вы потеряли из-за своего хамского отношения
и представители поставщиков не вздумайти идти работать в отдел плитки-она сожрет!у нас 4 промоутера ушло опять таки из-за нее.