Отзыв о работодателе «СВЯЗНОЙ» Добавлен: 19.12.17 18:42

Основное название: СВЯЗНОЙ
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец- консультант
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.

Молодой коллектив, работают классные ребята. Всякие мотивации для сотрудников. Принимают без опыта, обучают, форма.
Долго искал работу, т.к. недавно закончил обучение, везде хотят опыт работы, а если и не хотят, то это какой- нибудь развод типа блю фильтрс, поработал продавцом в магазине одежды, там даже не оформили даже, проработал 3 месяца, заплатили копейки за каторжную работу. Нашёл объявление связного, позвонил, меня пригласили на собеседование. Пришёл, волновался, что не возьмут без какого- то серьёзного опыта работы в продажах, да и "о себе" было особо нечего рассказать, как принято на собеседованиях о других местах работы. Чего уж скрывать, я был на собеседованиях раз 10 точно, но тут всё было по другому, собеседование проходило в довольно дружеской атмосфере, как- то даже расслабился. Со мной было ещё две девушки и парень.Не было того жёсткого ощущения, что тебя оценивают с головы до ног, больше похоже просто на общение, дали задание,не особо сложное, справился. Собеседование из 4 человек пошёл только я и девушка, кстати, она тоже уже работает,но в другом городе. Дальше нужно было пройти обучение, которое было неделю. Перед обучением решил для уверенности почитать отзывы. Я был в шоке! Не знаю кто их пишет, но это явно не о связном, даже как- то странно. Но я по началу даже задумался идти или нет, вспоминая свой горький опыт, но решил всё таки пойти на обучение и не пожалел. Обучение понравилось, довольно интересно и доступно,узнал много нового для себя, не скажу, что легко, нужно было много учить, чтобы сдать тест. Хотелось бы отметить,то, что атмосфера была очень классная, со многими ребятами и сейчас общаемся. Мне повезло, меня распределили работать в салон, который недалеко от дома. Немного парился как отнесутся к новенькому в коллективе, но тут тоже повезло. Когда я пришёл в первый день, мне всё показали, помогли, что называется, влиться в коллектив.По началу было сложно, что в принципе вполне нормально. Да, работа продавца консультанта не самая лёгкая, но в сравнении с другими местами, здесь оч даже не плохо, кстати, выдали форму довольно таки зачётную.Что касается зп- нормально, где- то 600 с копейками заплатили, думал будет меньше. Смело рекомендую.

Не без них, конечно.Иногда приходится мыть пол и вытирать витрины. Работа в основном на ногах, выделите, пожалуйста,стул!