Отзыв о работодателе «СВЯЗНОЙ» Добавлен: 22.02.18 09:19

Основное название: СВЯЗНОЙ
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

На отзывы наткнулся случайно, просто ради интереса открыл, искал другую контору.Немного обидно стало за связной почитав некоторые отзывы.Сразу понятно, что их пишут неудачники.Я работал в Связном, пока учился в универе, недавно по специальности ушёл.Сейчас часто ностальгирую о временах в связном.Реально,команда классных людей.Даже в какой- то момент уходить не хотелось, привык уже, всех знаю.Предлагали остаться, но я программист, хотелось в айти. Что касается связного, я рад что там работал, даже не могу представить, где еще было бы так.Если по существу, то з/п норм, если вы не хотите тыщу у.е. то норм.Это продажи, бывает по разному, но в основном, если работаешь и не игноришь клиентов, то всё ок.Я сначала в Солигорске работал, там коллектив классный был, до сих пор когда бываю там, захожу в гости. потом перевёлся в Минск, в связном я нашёл свою девушку))В общем, много прикольных историй могу рассказать., сейчас там даже лучше стало, старое руководство убрали, в нём был основной косяк, так что если думаете идти или нет, всё зависит от вас, если вы не зануда и нытик, то будет круто.

Всё бывало, чтобы что- то критичное даже и не вспомню были конечно и сложные задачи и недопонимание, да как и везде