Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО» Добавлен: 22.12.17 13:16

Основное название: НП-Сервис, ОДО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск, Лобанка, 77

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Перед тем как решиться оформиться на работу в эту "Чудо Компанию", предлагаю 1000 раз всё обдумать. Работала 1 год, были разные ситуации, думала, что сейчас "Кризис" и везде рабочий беспредел. Но такого отношения к себе я не встречала нигде. Директору всё до "Звезды", он получает свою з.п в "конверте" и ничего не беспокоит. Главное на ковре каждую среду перед собственником отчитаться. Люди с\все не искренние, даже если ты отличный специалист своего дела, тебе всё равно ищут замену (скрытым поиском), а потом "Всем спасибо, все свободны". Полный курятник интриганов и сплетников (особенно сотрудники Управляющей компании). Некоторым пора на заслуженный отдых уже давно. З.П в контракте не соответствует с действительностью, намного меньше. Потом каждый месяц, ты должен отстоять свою з.п перед управляющей компанией. Есть там такая "Добрая тётя" Р-Ш. У неё видимо свой ежемесячный KPI, снять как можно больше с Вашей з.п., постоянно складывается ощущение, что она платит из своего кармана. Слова голоса нет вообще, (Танцы на стёклах). Все кругом сдают друг-друга, подставляют, а потом радуются. Могу сказать что очень рада, что уволилась с этой "Шарашкиной конторки", по другому назвать никак не могу. Так же хочу сказать, что есть определенный руководитель (одного главного отдела), который в первый свой рабочий день, абсолютно не зная своих подчиненных сказал, что через месяц полностью поменяет коллектив, так как они не компетентны. Вопрос, как он это понял за 1 день работы?((((((. Постоянно приходит на работу с "Перегаром", на протяжении дня курит и разговаривает по телефону. При этом всем рассказывает, какой он замечательный профессионал, а все "Г". Очень смешно наблюдать за тем , как мужчина (РУКОВОДИТЕЛЬ) разводит интриги внутри организации и всем нет никакого дела. За месяц он развалил практически весь свой отдел, стали глобальные увольнения сотрудников, и при этом не один из Директоров, не поинтересовался причиной ухода людей. Может просто не на того поставили? Но с мнением обычных людей никто не будет считаться. Подводя итог всего вышесказанного, НЕ ИДИТЕ К НИМ НА РАБОТУ, ОНИ ЛГУНЫ И НЕ КОМПЕТЕНТНЫ!!!!