Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО» Добавлен: 26.12.17 07:55

Основное название: НП-Сервис, ОДО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск, Лобанка

Автор: Ььь Ььь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Из положительных сторон компании хотела бы указать то, что люди там работают очень даже приятные, по крайней мере, когда мы были на старом офисе, когда нас было не так много, то шла на работу с удовольствием. Да и когда на Лобанка переехали, тоже, в принципе. Из тех на кого было неприятно смотреть и общаться, по крайней мере большинству из тех с кем я общалась, так это пара "царевн" из подбора персонала, пара странных бухгалтеров. С остальными - к кому не подойдешь, все хорошо. Текучесть специалистов была, но это как везде, я например ушла, потому что удобней было добираться на новую работу после переезда офиса.Часто менялись, по моему мнению, что при подборе кадровики говорили всякую чушь и потом люди разочаровывались.ну оно понятно, они не специалисты, ну хоть бы тогда ерунду не несли. а то понабирали кучу людей - пара царевн и пионерский отряд который им в рот смотрит. из всего только как телефонисты работали, когда моему начальству надоедало на 20 кандидате которых они водили, то уже брали кого есть. люди откликаются на вакансии, они их всех подряд пачками и водят.ну это не страшно, но отвлекало,так как места там нет и все в кабинетах. По поводу руководителя который обидел ту женщину,что отзыв оставила, не знаю, наверное это тот, со интересной длинной прической и весь в татуировках, я его сама боялась - резкий он, но потом поговорила как-то на улице пока он курил, и он прав, если не хотят работать - надо прощаться,почему 1 должен работать, а другие еле-еле. насчет перегара - это уже явно вас обидели,он постоянно на машине ездит... ну и даже если и приходил несколько раз - то он живой человек. да, и к новому руководителю надо привыкать и подстраиваться, а не наоборот. так что это уже личная обида с вашей стороны. а так по девчонкам я скучаю, и новый работодатель и коллектив у меня сейчас хуже намного, так что не знаешь, где найдешь где потеряешь

контракты правда не ту информацию содержат, но меня не обманывали по зарплате и всегда получала все как было озвучено (правда моим руководством. А при подборе почему-то перепутали цифры...). По поводу каких-то тетей Р-Ш - я с ними не общалась, я специалист и наверное это кто-то из начальства, но вот на канц-товарах - экономят жутко. это правда. Кстати, девчата написали, что у них сейчас какие-то скидки сделали для сотрудников. Мелочь - но приятно. Но при этом, когда общалась в вибере с девчонками с работы, писали, что не выплатили полностью зарплату - перенесли на неделю. Это конечно свинство перед новым годом.