Відгук про роботодавця «Бюро продаж Андрея Крупкина » Добавлен: 25.12.17 16:44

Основна назва: Бюро продаж Андрея Крупкина
Адреса: Україна, м. Київ

Создание прибыльных отделов продаж с гарантией результата
Автор(-ка): Денис (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Квітень 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Тот день, когда я прошел отбор в Бюро продаж и попал в команду, полностью перевернул в дальнейшем мою жизнь, мое сознание и восприятие своего окружения и общества. Благодаря Андрею Крупкину и Бюро я нашел самого себя в карьерном направлении, нашел ту команду единомышленников (не побоюсь этого слова семью), с которой я готов двигаться в долгую, и на каждого я могу положиться как на настоящего друга и товарища! Бюро продаж – это развитие, ежедневная работа над собой и своими компетенциями, выход из зоны комфорта, и неизбежное достижение результата и успеха! А еще зарплата, которая позволяет себе ни в чем не отказывать и качественно отдыхать; и уютный офис как второй дом;)

Отрицательная сторона может быть только для тех соискателей, который не хотят и не будут ежедневно выходить из зоны комфорта и прокачивать себя и свои навыки.