Відгук про роботодавця «Бюро продаж Андрея Крупкина » Добавлен: 10.01.18 17:55

Основна назва: Бюро продаж Андрея Крупкина
Адреса: Україна, м. Київ

Создание прибыльных отделов продаж с гарантией результата
Автор(-ка): Евгений (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Бюро продаж Андрея Крупкина сложно назвать компанией в привычном понимании этого слова. Может по этому оно и называется Бюро. Как гласит одна из корпоративных философий — «люди — это самый ценный актив нашей компании». И это не только красивые слова. Независимо от того, кто на какой позиции работает, все относятся друг к другу с уважением. Здесь нет разделения на начальников и подчиненных. Здесь есть команда с четким разделением своих функций! Отношения в коллективе выше уровня, чем просто сотрудники с 9:00 до 18:00. Основатель никому не навязывает свои личные цели и никого не заставляет работать для достижения своих личных благ. Есть общая миссия Бюро, путь достижения которой предусматривает развитие и рост каждого, кто находится в команде. У всех есть свои личные цели, как материальные, так и нематериальные. В команде каждый старается помогать и поддерживать друг друга, независимо это задача рабочая или личного характера. И делается это не потому, что так надо или такие корпоративные правила. А потому, что здесь находятся люди с очень схожими жизненными философиями и ценностями. Люди, которые стремятся к новым знаниям, к развитию всех направлений своего «Колеса жизни» (духовного, семейного, финансового, карьерного, здоровья и т.д.) Команда Бюро — профессионалы своего дела без «короны» на голове. Люди, которые не готовы довольствоваться малым, сидеть исключительно на ставке и ждать, когда кто-то придет и изменит его жизнь в лучшую сторону. Это люди, которые привыкли брать на себя всю ответственность за свою жизнь, за свое материальное состояние, за свои компетенции и личностное развитие. Люди, которые понимают, что большие результаты приходят только благодаря большим усилиям. Как своим, так и командным. Здесь каждый согласен с утверждением Билла Гейтса, что «между ж*пой и диваном доллар никогда не пролетит». Но это не значит, что все помешаны исключительно на работе. Отдыхать тут тоже умеют) И даже научат)) Потому что без умения отдыхать, восстановить свои силу и энергию невозможно! А человек без энергии не может быть эффективным. Все знают, что наша жизнь зависит от окружения. Поэтому очень важно с кем ты будешь проводить большую часть суток. С такой командой, как в Бюро продаж Андрея Крупкина, я знаю, что можно достигать очень крутых и больших результатов. Как профессиональных, так и личных!

За время работы не обнаружены. Любая спорная ситуация решается сразу же по факту возникновения.