Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 26.12.17 15:26

Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа интернет-рекламы
Должность: Агент поддержки пользователей сайта
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Белай ЗП, корпоративная культура, молодежь, оплачиваемое обучение

Первая неделя работы это обучение, в конце 5-ти дневного курса скосили ровно половину группы. (А на собеседовании сообщили, что могут выгнать с обучения только тех, кто совсем не ходил или ничего не делал, и обычно это не больше 1-2 человек). Причем, выгнали только девушек. Парней, кто был по рейтингу в конце списка не выгнали, оставили. Дискриминация имеет место быть. Было четкое ощущения, что некоторые ребята проходят обучение не в первый раз, просто провалились на обучении в "Модераторы". Эта вакансия закрылась прямо перед тем, как открылась наша. Обучение проводил молодой парень, не ставивший своей целью донести какую-то информацию, а просто проговаривал вразнобой все, что знал в бешеном темпе. Каждый вечер приходилось решать тесты дома, как потом оказалось, эти тесты никак не влияли на тот факт - останешься ли ты в компании, или же тебя выгонят. В общем ощущение неприятное, так как голова теперь забита разной ерундой об администрировании этого сайта, а в итоге выгнали. Но я не жалею, потому что зарплата реально очень маленькая. После всех вычетов оклад 18 тысяч в месяц за пятидневку. А конкурс на вакантное место, как-будто в Газпром устраиваешься.