Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 07.01.18 22:57

Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа интернет-рекламы
Должность: специалист поддержки пользователей
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хорошие коллеги, жаль практически все уволились/уволили.

Удобное расположение офиса.

Все было отлично, до прихода нового руководства, ну, как говорится "новая метла метет по-новому". Собралась коалиция из лямода и подтянула всех своих, спихнув в наглой форме всех топ-менеджеров высшего звена, которые отдали дань компании начиная с ее основания. На встречах с руководством говорили только об одном "тебя уволят если... ", "не нравится что-то - дверь вон там" и т.д. Конечно, выдуманная мотивация для новеньких шла на ура. Было смешно смотреть, как новенькие с горящими глазами терялись уже спустя месяц этого режима. Самое смешное, что руководители поддержки и модерации в большинстве своем даже высшего образования не имеют. Все строится на понятии "у меня есть власть, значит нужно ее класть") Женский состав руководства любит по определению только мальчиков, видимо комплексы ). Угрозы в прямом разговоре: "уволю тебя", "лишу премии" и тд. Новое руководство пытается показать на плюсы - мол офис у нас крутой (ага, видали и лучше), плюшки на кухне (ага, когда получите письмо от этого руководства, что пить можно только 1,5 кружки кофе и есть пол яблока не удивляйтесь, о вас просто заботятся, чтобы ни переели), зп самая большая по СПБ (ну да, ну да, для 18-ти летнего студента вероятно зп в 20 тыс устроит). Премию как считают, даже сами руководители не знают, по принципу - ты меня не бесил в этом месяце и молчал - тогда будет премия. И если захотите расстаться с этой великой компанией, которая ни ценит никого, расставайтесь по обоюдному соглашению сторон, кинут на деньги 100%. Пойти по головам и пытаться угрожать - их конек. Учите законы и знайте, куда можно обратиться, в случае чего, они этого боятся)