Відгук про роботодавця «СтеклоПЛАСТ» Добавлен: 31.12.17 14:19

Основна назва: СтеклоПЛАСТ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпро, Ул.С.Стрельцов 91, п-т.Богдана Хмельницкого 148д, 148к.

Автор(-ка): Одег Царан (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Начальник установщика МПИ.
Дата початку роботи: 2000 г.
Стартова зарплата: $2
Поточна зарплата: $1

Приходите все кто в зарплате не нуждается .
Любителям садомазо учредители-сифилитики Еремеевы Александр Анатольевич и Наталья Игоревна всегда рады .
В фаворе Питухов Максим и ёбарь Еремеевой Натальи Станислав Тяпкин .
Еремеевы А.А. уже поимел очередную проблему на свой микроскопический член , наградила его менеджера смазливая но на передок слабая . Теперь все стараются с сифилисным Еремеевым Александром Анатольевичем не здороваться за руку

Чего ждать от старинного оборудования Стеклопласта ???
Процент брака после оборудования 45% , постоянные переделывания .
Свои авто воры-учредители меняют гораздо чаще !!
Я так понимаю речь идет о днепровском ПластеСтекло (название переставил намеренно).Фирма имеет старое оборудование ,более 11 лет,из-за которого выходит большой процент брака 45% возвращается назад от дилеров.
Слесаря мало того,что криворукие и постоянно с перегаром,так еще и своего начальника могут послать на три буквы (все знают его тупость и неумение руководить).
Только один человек мог правильно диагностировать и устранит поломку не только оборудования,но и погрузчиков,компрессоров, звали его Михаил ,он здорово руководил цехом! Брака вообще не было !
А сейчас фирма уже не та. Еремеевы не обладают ДЕЛОВОЙ ЧИСТОПЛОТНОСТЬЮ
об этом знает весь Днепр .
Учредители пытаются сохранить лицо , но дилеры не слепые и уходят (могу судить по количеству зарегистрированных и оплаченный заказов ).