Отзыв о работодателе «Кабош » Добавлен: 05.01.18 10:08

Основное название: Кабош
Другие названия: Слактис, Великолукский молочный комбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Псков, Великие Луки

Фермы, молочный комбинат, тепличное хозяйство
Автор: Николай Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

1. Современное ИТ оснащение офиса: хорошо работающие ПК, ноутбуки, оснащённые конференц залы, внутренние сервисы компании.
2. Интересные корпоративные мероприятия. При этом на них были: маляры, рядовые механики и КИПцы, логисты, сыроделы,комерсанты. Закрытых и только для топов мероприятий не было. ГД всегда интересовался мнением людей по результатам мероприятий.
3. Отличные подарки на НГ. К бывшему коллеге домой даже Дед Мороз приходил для детей.
4. Официальная ЗП, компенсация жилья - все приходило на карточку. Все согласно Job offer.
5. Передовые идеи в производстве. Привлечение ведущих мировых компаний и опыта, который стоит денег. Если будете работать в этом русле — вы многому научитесь. Кабош — отличная школа, для тех кто умеет думать.
6. Предприятие занимается производством Здоровой продукции. Я сам покупаю в семью продукцию Кабош и всем советую.
7. При увольнении выплатили все деньги и отдали трудовую книжку.

Хотите работать как на курорте — идите в администрацию. Хотите стать востребованным специалистом — вкалывайте. Каждый делает свой выбор, я благодарен знаниям и опыту в этой компании.

1. Не все задуманное реализуется. Много долгоиграющих проектов, возрастом несколько лет.
2. Не нравится работа и совещания в 21 и позже? Просто сделайте свою работу качественно и в рабочее время. Не тратьте время на сплетни и не по существу.
3. Текучка. Но она во многих компаниях. Есть люди, работающие более 20 лет, как рядовые так и ведущие специалисты.
4. Не все решения руководства будут понятны для вас.