Отзыв о работодателе «Робинзон» Добавлен: 09.01.18 14:41

Основное название: Робинзон
Другие названия: robinzonproperty.com , property-greek.com
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Компания Робинзон - оформление ВНЖ в европе, визовая поддержка, продажа недвижимости
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Robinzon Property — европейско-российская компания. Специализируется на оформлении вида на жительство в Европе для граждан РФ, СНГ и Украины.

Пишу как сотрудник данной компании. Работаю уже около года и меня полностью всё устраивает.

Сначала немного о нашей компании. Robinzon Property имеет ряд преимуществ перед другими компаниями: обязательно заключение договора с каждым нашим клиентом, 100% гарантия получения ВНЖ, полное сопровождение, услуга под ключ, индивидуальный подход к каждому клиенту - мы вникаем в ситуацию клиента и предлагаем индивидуальное решение, в отличие от других компаний, где предлагается только одна-две страны, мы работаем со всеми странами ЕС, работаем без посредников! Имеется множество отзывов наших довольных клиентов, которым мы помогли решить вопрос с ВНЖ, с ними можно ознакомиться перейдя по ссылке https://ru-ru.facebook.com/emi
Теперь по поводу работы в Robinzon Property. Сотрудников подбирают по принципу наличия опыта общения с клиентами, умения грамотного и компетентного общения, владения необходимой в работе информации. Также предоставляются все материалы для изучения. Обучение проходит без излишнего навязывания и контроля, как в других компаниях. Все на совести работника. Руководитель Мария всегда помогает разобраться в любом вопросе.

Прайс на услуги для всех одинаковый, цены прописаны на сайте компании и в высылаемых клиентам программах, никакой тайны в этом нет. Для семей действуют хорошие скидки, конечная стоимость зависит от состава семьи!

Как и везде есть испытательный срок, во время которого становится понятно справляется ли сотрудник с поставленными задачами. Если нет, то сотрудничество на этом конечно же заканчивается. Кому интересно иметь в штате некомпетентного сотрудника?! С хорошими сотрудниками никто не прощается, все успешно продолжают работать. Оплата - % от личных продаж, без оклада. Хочу отметить, что хороший сотрудник может заработать в месяц как минимум в 2-3 раза больше средней заработной платы (во время испытательного срока также можно заработать!). Оплата производится всегда вовремя, любым удобным для сотрудника способом. Рабочее время у всех с 10.00 до 18.00. В нерабочие часы никто не заставляет никого работать!

На данный момент весь штат заполнен, все работают, все довольны!