Отзыв о работодателе «Робинзон» Добавлен: 12.01.18 10:48

Основное название: Робинзон
Другие названия: robinzonproperty.com , property-greek.com
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Prytitskogo bld. 150, apt. 100

Компания Робинзон - оформление ВНЖ в европе, визовая поддержка, продажа недвижимости
Автор: Олег Makarevich (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

с 2009 года у нас было свое производство в России. Шло время, подрастали дети и появилось необходимость расширяться. Решили попробовать продвинуться на европейский рынок. Изучили массу вариантов, но все было очень дорого и не было никаких гарантий. Друзья посоветовали компанию Робинзон. Связались, ознакомились с программами , назначили встречу в офисе. На консультации нас приятно встретили. После пояснение наших целей мы подобрали подходящую программу, согласовали все нюансы и цену. Для успешного открытия бизнеса в Европе мы выбрали вариант открытия ИП в Словакии. Условия открытия были довольно бюджетными и очень нам подходили. После предоплаты мы отправили документы, плюс анкету и виды предпринимательской деятельности. Через два дня у нас на руках была доверенность и остались лишь маленькие формальности. Через 15 дней после оформления нам назначили прилет в Словакию , пояснили все нюансы приезда.
Итак , вылет.
В аэропорту нас встретил сотрудник компании, нас сопроводили до отеля и в этот же день мы начали подачу документов.
Все было сделано быстро и даже осталось время погулять по Словакии с семьей.
И вот, прошло 5 месяцев и нам присылают долгожданные карточки ВНЖ!
Через 2 месяца мы открыли нашу первую базу, кстати компания помогает с дешевой бухгалтерией , что незнающему человеку в Европе очень не просто найти.
Сейчас вместе с семьей живем во Франции. Ребенка отправили учиться в французский университет. Окно в Европу дало существенный толчок к развитию бизнеса, мы работаем почти со всеми странами и всерьез задумываемся о получении ПМЖ!
Благодарим компанию Робинзон за предоставленные услуги! Будем Вас рекомендовать всем партнерам!

Отрицательных сторон не обнаружено