Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО» Добавлен: 10.01.18 13:54

Основное название: НП-Сервис, ОДО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск, НП-сервис, Надежное Управление Ритейлом, сеть мгазинов Домашний

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительные стороны, з\п выплачивали во время, правда один раз в месяц. Больничные и отпускные тоже оплачивали.

Добрый день! Начинаю с отрицательных сторон, потому что положительные вообще отсутствуют. Согласна с выше указанным отзывом, перед трудоустройством в эту компанию действительно 1 000 раз подумать. Никогда не порекомендую своим знакомым, родственникам. Уровень з\п действительно не соответствует цифрам, которые прописаны в контракте. Минимальную сумму прописывают, а все остальное догоняют премией, "если за служешь", или отдел по закрытию мотивации, согласится с данной премией, которую закрыл твой непосредственный руководитель.А при увольнении могут рассчитать и по контракту. Да отдел бы этот закрыть вообще во главе с руководителе РШ Наталья,в разработке мотивации не соображают вообще, постоянно ежемесячно нужно доказывать, что ты реально заработал премию, за что им руководство платит деньги. Еще есть прекрасный отдел обучения, во главе с Атоян Н., которой еще необходимо самой обучиться всем процессам и научиться общению с людьми, и всех специалистов, которым доверили обучать персонал. Процесс обучения не организован, материал сами специалисты не знают, раздают листики выучите самостоятельно и потом сдадите тестирование. Так же Атоян Н. ,может позволить себе оскорбление в адрес сотрудников и разговаривать на повышенных тонах. Как руководство компании могла доверить обучение такому сотруднику, она же представляет вашу компанию и с момента начала обучения уже хочется уйти из компании. Присутствовать на собеседовании изначально когда проводят собеседования специалист в отделе персонала, очень приятно и руководитель девушка Юлия адекватная, действительно хочется работать, а потом по подаешь в обучение и хочется бежать. Хочу отметить еще один отдел который ответственный за открытие торговых объектов, а именно его руководителя Николая, который при подготовке к открытию ничего не делает, только сидит и пишет в своем ноутбуке и устраивает конфликты, вообщем хамло. Но и в заключении хочу отметить, чтоб руководство пересмотрела персонал, который работает у них, которые представляют лицо компании. А соискателям не рекомендую работать в данной компании.