Отзыв о работодателе «Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова» Добавлен: 23.01.18 17:35

Основное название: Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7-499-955-40-12

Автор: Ирина П. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: преподаватель
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.

Московский центр образования школьников имени Ломоносова отличает не только любовь к детям, стремление помочь школьникам получить необходимые знания в самых оптимальных условиях, с учетом их возможностей и способностей, но и уважительное отношение к преподавателям. Нас, преподавателей, здесь ценят, с нами советуются, для нас созданы максимально комфортные условия работы. В нашем распоряжении компьютеры, копировальная и множительная техника, и самое главное – администраторы Центра, ответственные сотрудники, у которых все всегда на месте и все всегда вовремя. Преподаватель не тратит время на ксерокопирование материалов к уроку, поиск журнала или маркера для доски. Учебные группы сформированы грамотно, с учетом стартового уровня учащихся в одной группе. Школьники чувствуют себя комфортно, это заметно сразу. Они не стесняются задавать вопросы, просят сами объяснить тот или иной материал, которого по каким-то причинам не получили в школе, то есть имеют все возможности получить те знания, за которыми они пришли и на которые они рассчитывали. Они ХОТЯТ здесь учиться!

не обнаружила