Отзыв о работодателе «Росквартал» Добавлен: 23.01.18 22:54

Другие названия: Интернет-служба №1 для Управляющих Компаний
Телефоны: 8-800-500-65-61
Адрес: Россия, г. Москва, Петрозаводск

Штатный работник, раскрытие информации ГИС ЖКХ
Автор: Борис В. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.

Очень интересно почитать искренние (я всё-таки думаю, что они искренние, хоть и не всегда, по моему мнению, справедливые) отзывы о компании, которую основал вместе с друзьями.

Наверное, в жизни каждого случаются моменты, когда надо посмотреть правде в глаза и услышать искреннее мнение о себе и о том, что ты делаешь, о том, что тебе вряд ли когда-нибудь скажут в лицо. Без прикрас, без лицемерия, без увиливаний. Негатив слышать конечно же больно и неприятно. Вот и я некоторые отзывы читал с трудом, они вызывали у меня чувство злости и бессилия.

Однако затем я понял, что ничего ценнее для развития и себя и компании мне просто не найти. Понял, что это - честная и ИСКРЕННЯЯ обратная связь от людей, с которыми каждый день работаю или работал в прошлом, которая как прожектором осветила слабые места. Даже те, о которых я и не догадывался.

Да, я понимаю, что часть негативных комментариев – это не более, чем слухи, которыми всегда была богата Земля Русская. Но вместе с тем, я вижу проблемы, которые надо решать в первую очередь. Я думаю, что и другие герои из отзывов сделают правильные выводы о себе, своём поведении и как на него реагируют окружающие.

Буду и дальше внимательно следить за тем, что тут будут писать о РосКвартале. Буду это делать, потому что понимаю, что без этого не построить ту компанию, о которой я мечтаю. А в моих мечтах РосКвартал - это именно «5-звёздочная» компания. Сейчас, как показывают отзывы – не выше троечки. Зато честно, зато искренне.

Не могу адекватно оценить отрицательные стороны, так как многие из них, видимо, создаю сам :)